Студенты ОП «Востоковедение» получили благодарственные письма МИД РФ

23–24 октября 2019 г. студенты образовательной программы «Востоковедение» НИУ ВШЭ СПб работали волонтерами на Саммите и экономическом форуме Россия — Африка в Сочи, подготовленным под руководством крупнейшего организатора конгрессно-выставочных мероприятий «Росконгресс» и Министерства иностранных дел РФ. По итогам работы два студента нашей программы, Аскеров Мир-Али и Гречишников Михаил, получили благодарственные письма МИД Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: "Expand your Horizons" - первый выпуск, первый подарок к праздникам для наших студентов

Первый выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

Саммит "Россия-Африка" в Сочи прошел с участием студентов ОП "Востоковедение"

Студенческая оценка преподавания

Обновленные требования к зачету по физкультуре (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург)

Рассказываем об изменениях

Учебный офис образовательной программы "Востоковедение" находится с 02.09 в другой аудитории

Иллюстрация к новости: На пути к мечте

На пути к мечте

«Питерская Вышка – современный, красивый, оснащенный новой техникой вуз с высококлассными преподавателями, дающими знания, которые делают будущих выпускников настоящими профессионалами и конкурентоспособными специалистами, в арсенале которых будет владение не одним, а двумя восточными языками – это и есть один из ключевых факторов, повлиявших на мой выбор», - говорит Полина Сысоева, студентка ОП «Востоковедение».

Торжественная церемония открытия учебного года для первокурсников

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки изучили исламское образование в Дагестане

Студенты Вышки изучили исламское образование в Дагестане

В рамках проекта «Открываем Россию заново» с 23 июня по 3 июля студенты московского и петербургского кампусов посетили республику Дагестан с целью изучения исламского образования в регионе. Исследование проводилось под руководством сотрудников НУЛ мониторинга рисков социально-политической дестабилизации Факультета социальных наук Леонида Исаева, Алисы Шишкиной и Евгения Иванова, а также Департамента востоковедения и африканистики Евгения Зеленева и Марии Солощевой.

Студенты Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения получили благодарность от Представительства Россотрудничества во Вьетнаме

Петербургская Вышка гордится своими студентами, а когда высокое качество подготовки обучающихся НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург оценивают наши партнеры, то это вдвойне приятно!