Студенческая оценка преподавания

Уважаемые студенты!

Обращаем Ваше внимание, что 30 сентября стартовала Студенческая оценка преподавания (СОП) за 1-й модуль 2019-2020 уч.г.

С подробной информацией о прохождении СОП можно ознакомиться по ссылке. Кроме того, подготовлены видеоролики о роли СОП, с которыми так же можно ознакомиться: на русском языке и на английском языке

Студенты оценивают дисциплины, по которым в 1 модуле проводятся аудиторные занятия и предусмотрено выставление оценки по промежуточной аттестации.

Форма для заполнения, как обычно, располагается в личных кабинетах LMS. Доступ к форме будет открыт до 23:59 20 октября.

В большинстве Объяснительных студентов, не прошедших СОП за предыдущие периоды, указываются технические проблемы: отсутствие интернета, технические неполадки в системе.

Откладывая прохождение СОП на последние выходные дни, студенты должны учитывать, что разбираться с техническими неполадками в системе (если они действительно существуют), будет некому.

В случае возникновения вопросов студенты должны своевременно обратиться в учебный офис для того, чтобы решить проблему и пройти СОП.