Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

#Сидим дома- время для развития не только себя: «URBRIDGE» от студентов- Городу

Самоизоляция – время для развития не только себя, но и места, в котором мы живем. Как это сделать, когда люди столкнулись с проблемами нового уровня, а реализация большинства исследовательских и карьерных планов находится под вопросом.

#СидимДома: удачные перспективы участия в студенческой Олимпиаде

Время самоизоляции можно посвятить не только отдыху и общению с семьей, но и своему самообразованию. Одним из вариантов дистанционного обучения может стать подготовка к студенческим олимпиадам. Участие в российских и международных конкурсах студентов позволяет совместить «приятное с полезным», когда сидишь дома, выстроить свой план поступления в магистратуру ведущих университетов России и мира!

Коронавирус Live Санкт-Петербург

Самоизоляция — это не навсегда: международные образовательные возможности студентов нашей программы

Подумать о дальнейших учебных траекториях – одна из вещей, которыми можно заняться во время самоизоляции. Множество студентов отложили свои планы о международной мобильности. Но сейчас есть прекрасная возможность узнать, как устроено высшее образование за рубежом, чтобы запланировать участие в интересных проектах с мотивированными людьми и, конечно, увидеть мир!

Неподражаемые "Мистер и Мисс УАГС - 2020" приглашают новых гостей

Наш университет и образовательная программа богаты интересными события. Среди них – яркий студенческий конкурс красоты, грации, фантазии, интеллекта и талантов наших студентов – «Мистер и Мисс» («МиМ»). Участники демонстрируют свои удивительные способности: кто-то показывает фокусы не хуже Дэвида Копперфильда, кто-то поет на уровне Селин Дион, кто-то играет на скрипке сродни Никколо Паганини… Волна положительных эмоций и энергии  будущих управленцев каждый год заряжает добротой и теплотой всех присутствующих. Они убеждают всех, что у нас учатся не только самые умные (ведь наша ОП входит в ТОП-4 университетов всей России), но и самые красивые, талантливые и сплочённые студенты.

Переход на бюджет реален -мечты сбываются!

Закончились новогодние каникулы, и теперь студентам с новыми силами предстоит вернуться в учебный процесс. На образовательной программе «Управление и аналитика в государственном секторе» более 200 студентов, у каждого из них своя жизненная история и свои планы на будущее. О результатах и «секретах» перехода с договорной формы обучения на бюджет мы поговорили со студентом 2 курса нашей образовательной программы Мишей Згибарца. Ему удается совмещать учебу не только с кураторством, но и спортом, а также жизнью за пределами нашего университета.

Иллюстрация к новости: "Expand You Horizons" - второй выпуск, время начинать новый семестр и открывать новые возможности

Второй выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

Добрый праздник наступления Нового Года для всех студентов!

Второй модуль медленно приближается к своему логическому завершению и сессии, но это не мешает нашим студентам погружаться в мир сказки и настоящего волшебства. 19 декабря мы традиционно проводили одно из самых любимых, и по-настоящему магических мероприятий всего года, – Новый Год для всех студентов нашей образовательной программы!

Иллюстрация к новости: "Expand your Horizons" - первый выпуск, первый подарок к праздникам для наших студентов

Первый выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.