• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Неподражаемые "Мистер и Мисс УАГС - 2020" приглашают новых гостей

Наш университет и образовательная программа богаты интересными события. Среди них – яркий студенческий конкурс красоты, грации, фантазии, интеллекта и талантов наших студентов – «Мистер и Мисс» («МиМ»). Участники демонстрируют свои удивительные способности: кто-то показывает фокусы не хуже Дэвида Копперфильда, кто-то поет на уровне Селин Дион, кто-то играет на скрипке сродни Никколо Паганини… Волна положительных эмоций и энергии  будущих управленцев каждый год заряжает добротой и теплотой всех присутствующих. Они убеждают всех, что у нас учатся не только самые умные (ведь наша ОП входит в ТОП-4 университетов всей России), но и самые красивые, талантливые и сплочённые студенты.

Конечно, мы не могли не задать несколько вопросов победителям «Мистера и Мисс УАГС» - 2019, Никите Анцибору и Анастасии Булатовой. Они представляли нашу образовательную программу на межфакультетском этапе этого конкурса в прошлом году.



Почему вы решили участвовать в этом мероприятии?

Никита: Конкурс очень динамичный и интересный. Мне нравится формат таких мероприятий, и, плюс, я решил поучаствовать ради новых знакомств.

Анастасия: Когда я училась в школе, то слышала от своих знакомых, которые уже учились в университете, о ярком студенческом конкурсе «Мистер и Мисс». Моя любовь к сцене также оказала влияние на это решение. Более пяти лет я занималась танцами в коллективе, поэтому признание зрителей, их положительный настрой сопровождал меня, когда мы выезжали выступать на концерты на различных площадках.

Какое у вас самое яркое воспоминание, связанное с конкурсом?

Никита: Самое яркое – это наше выступление на «МиМе, сама сцена. Не забудется нервная дрожь перед ним. Конечно, и мои ощущения после победы среди множества искренних поздравлений друзей! Это всегда будет сопровождать меня, как памятный знак моего первого года в университете.

Анастасия : Мне, как и Никите, больше всего запомнился сам конкурс. Доброта друзей и чувство счастья после его завершения оставили много тепла в моем сердце. Когда мы представляли «УАГС» на общеуниверситетском этапе конкурса, многие спрашивали, почему я плачу после выступления, думая, что я расстроилась из-за того, что наша пара не победила. Но победа для меня была не так важна, как само участие. Ведь мы так сблизились с нашими ребятами во время подготовки к конкурсу! Я испытала счастье от того, что этот этап мы прошли все вместе! Столько поддержки и опоры было за плечами. Для меня очень ценны такие моменты!

Изменило ли тебя участие в МиМе?

Никита: Ничего не проходит бесследно. Считаю, что я стал более уверенным в себе, научился выступать на сцене перед большой публикой.

Анастасия : Да, это участие поменяло меня. До сих пор помню слова любимой старосты группы Дианы: «Смотрю на тебя и понимаю, как ты выросла на сцене после участия в нашем МиМе». Это мероприятие помогает раскрыть актерские качества, добавляет организованности и ответственности.

Какое есть у Вас напутствие будущим участникам?

Никита: Мое главное пожелание – не бойтесь экспериментировать, раскрыть и показать себя настоящего.

Анастасия : Участникам хочу пожелать своей самоотдачей донести радость подготовки и до зрителей, получить удовольствие от того, что они будут творить на сцене. Конечно, важно беречь свои нервы и ценить каждый момент при подготовке к вашему триумфу!

Дорогие друзья!

Спешим вас пригласить на одно из самых ярких и поистине красивых мероприятий всего учебного года нашей образовательной программы – «Мистер и Мисс УАГС – 2020»! Атмосфера предстоящего праздника будет пропитана духом кинематографа и его разнообразными жанрами, которые покажут первокурсники нашей образовательной программы, раскрывая свои многочисленные таланты. В рамках Года света нашими ребятами было подготовлено световое шоу (3D mapping), представляющее собой 3D-проекцию на физический объект окружающей среды с учетом его геометрии и местоположения в пространстве с участием студентов лаборатории “Светового дизайна”. Какие именно образы выберут наши участники, вы узнаете, если придете 28 февраля, в 18:00, по адресу: Кантемировская улица, 3А.




Подготовили:Фото: Никита Анцибор и Анастасия Булатова.
Текст: Мария Великих и Полина Шуляк,
студентки 2 курса образовательной программы
«Управление и аналитика в государственном секторе».