"Expand You Horizons" - второй выпуск, время начинать новый семестр и открывать новые возможности

Второй выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

© Pexels

Каникулы закончились, настало время активно учиться и расширять свои возможности.
Студенты программ магистратуры "Бизнес и политика в современной Азии" и "Сравнительная политика Евразии" Анна Желтоухова, Ирина Замищак, Лу Лю, Мария Громова, Надежда Полежаева, Виктория Кузнецова подготовили для вас второй выпуск информационного письма с информацией о летних школах в Амстердаме и Будапеште, стипендиях в университетах Гонконга, Сеула, Эдинбурга и Кембриджа. Также в письме вы найдете информацию о нескольких интересных стажировках.
Информационноеное письмо будет выходить два раза в месяц. Авторы будут отбирать  самое лучшее, самое интересное и самое перспективное. Следите за нашими выпусками!

Issue2EYH (PDF, 250 Кб)