Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

СБОР ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВОРКШОПЕ

Высшая школа урбанистики приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в воркшопе Международного форума развития городов и сохранения культурного наследия

Первый выпускной

2 июля в торжественной атмосфере БКЗ «Октябрьский» состоялся один из важнейших праздников для выпускников бакалавриата НИУ ВШЭ. Особенным этот день стал и потому, что свои дипломы получили студенты первого «набора» образовательной программы Государственное и Муниципальное Управление.

Весна радует новым форматом защиты курсовых работ бакалавров-управленцев

Апрель в этом году у бакалавров 2 и 3 курсов ОП «Государственное и муниципальное управление» выдался очень насыщенным. Наши студенты завершили свои исследования в курсовых работах и освоили новый формат их защиты в виде постер-сессий, которые прошли 18 и 25 апреля 2017 года в корпусе на Промышленной улице.

Майнор как секрет успеха саморазвития нашего студента

Уже совсем скоро (14 марта, в 18-00) первокурсники нашей программы должны выбрать для себя майнор – дисциплину, которая изучается на втором и третьем курсе студентами Высшей Школы Экономики, помимо учебных курсов основной бакалаврской программы.

Интерактив в обмене знаниями бакалавров и магистров – всегда отличный результат!

В начале третьего модуля у бакалавров программы «Государственное и муниципальное управление» было несколько не совсем стандартных занятий. Уже в течение нескольких лет студенты первого курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» в рамках педпрактики проводят занятия по предметам нашей образовательной программы для бакалавров.

Учеба с удовольствием – игровые компьютерные симуляторы в обучении наших студентов

Изменения в системе публичного управления все больше связаны с развитием информационно-коммуникационных технологий. Они постепенно должны соответствовать современным реалиям мобильной, непрерывно трансформирующейся, информационно насыщенной жизни современного человека. Это, в свою очередь, предъявляет новые требования к подготовке наших бакалавров – будущих управленцев и аналитиков в области государственного управления.

Стартовали осенние онлайн курсы-2016 для самых любознательных студентов

Педпрактика и тьютерство «магистр – бакалавр ГМУ»: интересно, полезно, весело!

Уже более пяти лет в рамках педагогической практики магистранты 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» проводят занятия по предметам нашей образовательной программы для студентов 1-3 курсов. В этом году, 16 июня, во время лекции и семинара на тему: «Региональная экономическая политика» со студентами 2 курса ОП ГМУ захватывающий опыт преподавания появился и у Кристины Середы по дисциплине «Основы государственной политики».

Повышенные академические стипендии: итоги от номинантов нашей программы и стимулы для будущей учебы

Новые возможности в образовательном процессе