Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Стартовали осенние онлайн курсы-2016 для самых любознательных студентов

На британской образовательной платформе FutureLearn начались онлайн-курсы продолжительностью до 4-х недель. Каждая неделя построена на основе видео-лекций с субтитрами, краткими конспектами и тестом для самопроверки.

Некоторые из них начались 5-12 сентября, а также откроются в октябре/ноябре и снова начнут запись слушателей в декабре.

Среди них:

12 сентября начался курс An Introduction to Public Leadership, в котором рассматриваются приемы развития лидерства в руководстве общественными организациями и оказанием публичных услуг;

26 сентября – LOGICAL AND CRITICAL THINKING для понимания содержания заданий для научно-исследовательских семинаров;

3 октября откроется курс ACADEMIC INTEGRITY: VALUES, SKILLS, ACTION для желающих улучшить свои возможности для занятия наукой в университете.

О других особенностях и пользе занятий для студентов в удаленном доступе читайте на соответствующей странице нашей программы.