• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

07
Апрель

Свободное общение

Иллюстрация к новости: Осень у первокурсников на нашей программе "Управление и аналитика в государственном секторе": вместе здорово жить, отдыхать, мечтать!

Осень у первокурсников на нашей программе "Управление и аналитика в государственном секторе": вместе здорово жить, отдыхать, мечтать!

Ежегодный осенний выезд первокурсников нашей образовательной программы состоялся 12-13 октября на базу турбазе «Маяк».

День здоровья - праздник для первокурсников

Теплый праздник осени подарил друзей и сблизил студентов

У кураторов – добрые ожидания первокурсников

Подходит к концу учебный год, а это значит, что совсем скоро наша программа в большой «Вышкинской» семье пополнится новыми первокурсниками. Новоиспечённые кураторы-студенты в стенах университета на программе «Управление и аналитика в государственном секторе» возьмутся за их адаптацию. Их выбор был непростым. Отношения у нас особенные и по-семейному тёплые. А как из одной семьи кого-то выделять? Тем более, когда знаешь, что все претенденты – отличные ребята. И нашей программе с первым курсом-2016 невероятно повезло! Сначала претендентов в кураторы было 13, потом – 9. Но даже из 9 человек выбирать нелегко, потому что эти кураторы – лучшие студенты : Виталий Волков, Анна Кукушкина, Светлана Баязитова и Владислав Крутихин.

New Year Red Roster Fire Party – 2017

В минувший вторник на нашей программе прошло самое душевное мероприятие уходящего года. New Year Red Roster Fire Party – 2017 объединило студентов и преподавателей Департамента государственного администрирования, принеся массу положительных эмоций каждому ее участнику. Без новогоднего настроения и подарка от программы в «лучшем университете Галактики» не ушёл никто. Весёлые конкурсы, зажигательные танцы, яркие костюмы, трогательные поздравления, искрометный юмор, атмосферная музыка – вот самые сочные кусочки вышкинского праздничного пирога! 

Возможности студентов – будущих управленцев в изучении английского языка: CIEE Game Night Fall – 2016

Среди важных причин поступления на образовательную программу «Государственное и муниципальное управление» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург наши студенты отмечают широкие возможности в изучении английского языка в течение четырех лет учебы в бакалавриате.

Правильное начало 4 модуля

В преддверии нового модуля и в честь окончания сессионной недели академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Валентина Петровна Кайсарова и преподаватель департамента государственного администрирования Татьяна Николаевна Адаменко посетили новое общежитие Питерской Вышки для встречи со студентами 1 курса ГМУ.

Лекция Лео Верстейена «Орел и воробей: перспективы планирования соседств»

19 февраля в одной из аудиторий на Кантемировской собрались те, кому интересна тематика градостроительства и градопланирования. Лео Верстейен – создатель и директор компании SITE, известный архитектор, урбанист и девелопер – провел для слушателей лекцию «Орел и воробей: перспективы планирования соседств», в которой поделился собственным опытом планирования и благоустройства микрорайонов в городах Голландии.

Новогодний капустник

В пятницу, 18 декабря, студенты нашей образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» в большой дружной компании уже почувствовали приближение не только сессии, но и предстоящего празднования Нового года.

Выезд Школы Актива

C 13 по 15 ноября прошел выезд Школы Актива – ежегодное мероприятие проводимое организацией «СДС» (Студентами Для Студентов) с целью развития в студентах первого и второго курса навыков event-менеджмента.