• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Поступающим

День открытых дверей для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

13 октября (суббота) в 16.00 Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге приглашает на День магистратуры – 2019.

Иллюстрация к новости: Не упусти «зеленую волну»

Не упусти «зеленую волну»

Абитуриенты Высшей школы экономики каждый год с нетерпением ждут «зеленую волну», попадание в которую означает поступление на бесплатное место. В этом году она будет сформирована к 29 июля. Напомним о том, как работает схема зачисления абитуриентов по «зеленой волне».

Иллюстрация к новости: Перевод на бюджет – возможно

Перевод на бюджет – возможно

Думаете, стоит ли поступать в Питерскую Вышку на договорную форму обучения? Сергей Фалюта, студент образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе», 2 года назад поступил со скидкой 50%. Сегодня он учится на бюджете и охотно делится опытом перевода.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Специально для абитуриентов бакалавриата напоминаем о льготах и скидках, действующих в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Перевод на бюджет – это реально

Перевод на бюджет – это реально

Студентка 2-го курса образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Виктория Казанская поделилась личным опытом перевода с платной формы обучения со скидкой 50% на бюджет.

Иллюстрация к новости: Не отказывайтесь от мечты

Не отказывайтесь от мечты

Утверждены стоимость и система скидок на оплату обучения для абитуриентов 2018!  Заключение договоров будет проходить со 2 июля по 20 августа 2018 года включительно.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в лидерах по качеству приема

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в лидерах по качеству приема

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге заняла 6-е место в стране по качеству бюджетного приема в 2017 году.  Об этом свидетельствуют данные 8-го ежегодного мониторинга качества студентов, зачисленных в российские вузы по результатам ЕГЭ и олимпиад в 2017 году, представленного МИА «Россия сегодня».

Торжественное собрание для студентов - первокурсников ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

1 сентября 2017 года  приглашаем студентов, зачисленных в  Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге в 2017 году  на  программу бакалавриата  «Управление и аналитика в государственном секторе», на ежегодное торжественное собрание, посвященное вручению студенческих билетов.

Я, Вышка и моя программа: новый фокус взлета

На первых  занятиях на научно-исследовательском семинаре (НИС), каждый год наши бакалавры-первокурсники  программы пишут эссе на тему: «Я, Вышка и моя программа».

О секретах «умного управления» от преподавателей нашей программы в журнале «Эксперт»

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе» (Public Policy and Analytics) нацелена вооружить современного выпускника, петербуржца всеми самыми передовыми знаниями. Ее главная цель – на основе действующего образовательного стандарта НИУ ВШЭ по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» усилить подготовку  бакалавров  в области информационно-аналитического сопровождения государственного и общественного управления, взаимодействия государственной власти, бизнеса и гражданского общества.