Новогоднее поздравление!

Дорогие студенты, декан факультета школы социальных наук и востоковедения и академические руководители образовательных программ поздравляют вас с наступающим Новым 2024 годом!

Новогоднее поздравление!

© НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург
Сорокин Александр Николаевич

Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения: декан

Уважаемые студенты, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Новогодние праздники наполнены атмосферой радости, счастья, ожиданием чуда и перемен. В это время мы традиционно подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.
Говоря о победах, нельзя не отметить достижения наших студентов, среди которых - победы в научно-образовательных (правительственная стипендия им. А.И. Солженицына, стипендии Правительства Санкт-Петербурга, конкурс НИРС ВШЭ и многое другое), социально-культурных (гранты фонда Президентских грантов, волонтерские проекты и множество иных побед) конкурсах и проектах академической мобильности.
В этот год факультет активно развивал интернациональное взаимодействие со странами Азии и Латинской Америки, мы остаемся открытыми для новых международных мероприятий, проектов исследований, академической мобильности с новыми партнерами.
В наступающем году нашим студентам желаю ставить новые цели стремление к достижению которых позволит им самореализоваться в образовании, науке, социально-культурной и спортивной деятельностях. Пусть эти праздники пройдут в теплой атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений. Желаю крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!
Кайсарова Валентина Петровна

Академический руководитель программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Новый год открывает всем двери уже сегодня! Праздник открывает  путь к заветной Мечте, к новым надеждам и победам. Он всем  несет Подарок в виде новых возможностей. Другого времени не будет, это - Ваше Время! Хочу от души пожелать Вам, чтобы в лучшем университете Галактики, на нашей программе, каждая Ваша достойная Идея, Цель и все добрые намерения начали сбываться! Вы все талантливы и креативны, пусть это поможет сделать праздник незабываемым, наполнит дом, где вы живете добротой, теплом и любовью.
Пусть в Новом году будет место творчеству, новым открытиям, ярким эмоциям и вдохновляющим знакомствам. Вместе мы сможем открывать неизведанные миры и новые планеты Знаний. Вы - счастливое Завтра нашей страны! Пусть каждый из Вас силой своих умений сможет в Новом году сделать свое лучшее и настоящее достижение в жизни!
С новогодними праздниками, друзья!

Кабанов Юрий Андреевич

Академический руководитель программы «Политология и мировая политика»

Желаю вам отдохнуть и набраться сил перед новым семестром, провести время с близкими людьми и получить яркие впечатления: от новой книги, сериала или путешествия. Пусть новый 2024 год принесет вам вдохновение и энергию для достижения самых смелых целей.
Немировская Анна Валентиновна

Академический руководитель программы «Социология и социальная информатика»

Дорогие студенты и коллеги!
Пусть наступающий год будет насыщен вдохновением, новыми планами, перспективными проектами и хорошими новостями! Побольше поводов для радости и отличного настроения, пусть Вас окружает любовь и поддержка близких Вам людей на Вашем пути к победам и успехам.

Нартова Надежда Андреевна

Академический руководитель программы «Современный социальный анализ»

Дорогие студенты, магистерская программа «Современный социальный анализ» поздравляет вас с Новым годом! Пусть он принесет вам новые знания и навыки, которые помогут вам увидеть всю многогранность мира вокруг, дадут толчок к новым идеям и проектам, сделают вашу жизнь ярче и интереснее!
Сорбалэ Алексей Борисович

Академический руководитель программы «Анализ данных для государства и общества»

Дорогие друзья,
В новом году желаю вам не придерживаться пресловутого "work-life balance". Пусть лучше это будет дисбаланс. Проводите больше времени с родными и любимыми людьми, вкладывайтесь в свои увлечения и интересы, поддерживайте себя в хорошей форме и наслаждайтесь окружающим миром. И тогда успехи в учёбе и на работе не заставят себя ждать!
Лимонов Леонид Эдуардович

Академический руководитель программы «Городское развитие и управление»

Желаю всем нашим студентам успешно завершить в оставшиеся дни года все учебные и прочие дела, чтобы отметить Новый год с хорошим настроением и потом отлично отдохнуть до начала третьего модуля! Всем здоровья, бодрости духа и увлекательных идей, проектов и планов на 2024 год!
Заиченко Наталья Алексеевна

Академический руководитель программы «Управление образованием»

Дорогие Друзья!

С неизбежно наступающим НОВЫМ! С новыми надеждами и удачами, с новыми впечатлениями! В мире все имеет свой смысл. И если в уходящем году смыслы ускользали от вас - пусть Новый год подарит счастье находить смыслы и воплощать замыслы! Пусть год будет добрым к вам, дорогие и добрые люди.