«Китайский клуб» Питерской Вышки занял 3 место в конкурсе «Лучший студенческий медиапроект о Востоке»

27 апреля Портал «Оrientalia Rossica – российское востоковедение XXI века» объявил лучшие студенческие востоковедные клубы в высшем образовании. Поздравляем наш клуб и желаем дальнейшего развития!

Конкурс «Лучший студенческий медиапроект о Востоке» был приурочен к первому году существования Портала «Оrientalia Rossica – российское востоковедение XXI века».

«Китайский клуб» Питерского кампуса НИУ ВШЭ стал обладателем 3 места среди 18 проектов-участников. Наших коллег обошли клубы Московского государственного педагогического университета и Московского государственного университета.

Если вы интересуетесь странами Востока и их культурой, обязательно загляните и подпишитесь на паблик Китайского клуба!