Профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге И.М.Бусыгина выступила основным докладчиком на научном семинаре Центра Дэвиса по изучению России и Евразии в Гарварде.

Профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, д.полит.н. И.М.Бусыгина по приглашению Центра Дэвиса недавно с кратким визитом посетила США и выступила там 5 февраля основным докладчиком на научном семинаре Центра Дэвиса по изучению России и Евразии в Гарварде (Davis Center for Russian and Eurasian Studies at Harvard University). Семинар был посвящен отношениям России и Европейского Союза, а также анализу внешнеполитического выбора и стратегиям стран Общего соседства – Беларуси, Молдовы, Украины. В семинаре приняли участие профессора, преподаватели и аспиранты Гарвардского Университета.

Подробнее о мероприятии: https://daviscenter.fas.harvard.edu/events/bear-border-russian-foreign-policy-europe