Первый выпуск магистров "Прикладной и междисциплинарной истории"

Магистерская программа "Прикладная и междисциплинарная история" в этом году отметила свой первый выпуск.

Первый выпуск магистров "Прикладной и междисциплинарной истории"

Мы рады успешному продвижению наших выпускников как в академической среде, так и в практической сфере. Ориентированные на исследовательскую карьеру выпускники получили приглашение продолжить исследовательскую работу над докторской диссертацией в ряде зарубежных университетов. Так Дэйвид Дамтар поступил на дальнейшее обучение на PhD программе в Центре Афиканских Исследований в Университете Оксфорда, Джастин Рэмси – на PhD программу в Университет Рочестера.
Самрат Сил и Наталья Максимишина поступили в магистратуру Центрально-Европейского Университета.

Не менее приятен тот факт, что выпускники программы успешно заняты в российских и международных исследовательских и консалтинговых организациях. Уникальная международная среда и индивидуальный подход позволили всем выпускникам максимально раскрыть свои способности и подготовить себя к суровым требованиям рынка как академического так и практического. Так держать!