Тема «общежития НИУ ВШЭ»

20 сентября – 28 октября

Регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

23 сентября – 28 октября
Цикл лекций РЭШ
27 октября – 28 октября
Smart каникулы
17 ноября, 15:30

Вебинар-консультация для участников «‎Высший пилотаж»‎ по направлению «‎История»‎

6 декабря, 15:00

Лекция в рамках пятой международной конференции Analytics for Management and Economics Conference (AMEC) «‎Interpretable Data Science for Decision Making: The Case for Customer Retention Management»‎

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки могут получить скидку на оплату проживания в общежитии

Студенты Питерской Вышки могут получить скидку на оплату проживания в общежитии

На скидку в размере 50% от полной стоимости за проживание могут претендовать студенты, которые выехали из общежития на период дистанционного обучения.

Про общежития, стипендии и ксерокс

На Седова, 55 состоялась встреча руководства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург со студенческим активом. Всем учащимся Школы социальных и гуманитарных наук представилась возможность задать вопросы директору кампуса, руководителю школы и представителям администрации.

Заселим всех!

Последние несколько лет доля студентов Питерской Вышки, которые приехали к нам из других городов составляет, в среднем, около 70%, и за небольшим исключением им всем необходимы места в общежитии. Ксения Шальман, руководитель отдела по социальным вопросам, рассказывает о преимуществах Межвузовского студенческого городка и о том, как будет проходить в этом году процесс заселения.

Вышкинские чистюли

В средине июня администрация кампуса НИУ ВШЭ наградила победителей конкурса «Лучшая комната и лучший этаж общежития на Шевченко».

Вдали от дома

Жилищный вопрос – один из самых частых вопросов абитуриентов и их родителей. Руководитель отдела по социальным вопросам Евгения Монахова рассказывает о том, кому предоставляются жилье в Вышке, о порядке заселения и условиях проживания в общежитиях.