Тема «Международная неделя открытых дверей»

Иностранные студенты были впечатлены уровнем английского в Питерской Вышке

Последние три дня международной недели иностранные студенты провели на молокоперерабатывающем производстве, в Российской национальной библиотеке и дворцах Царского села.

Международная дружба

Студент отделения политологии Дмитрий Желонкин о том, как помогал гостям Международной недели адаптироваться в России, а также лучше узнать Питерскую Вышку для того, чтобы вернуться учиться.

Международная неделя открытых дверей

Международная неделя идет полным ходом, иностранных студентов, приехавших в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург знакомят с лучшими преподавателями, исследовательскими коллективами, Петербургом!

Иностранным студентам рассказали про российское счастье

В рамках Международной недели НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с докладом о счастье перед иностранными студентами выступил заведующий Международной лабораторией сравнительных социальных исследований Эдуард Понарин.

Международная неделя НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

С 10 по 14 февраля 2014 года будет проводиться международная неделя НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Подобное мероприятие проводится впервые и, очень во многом, является новым форматом информирования иностранных студентов о возможностях обучения в НИУ ВШЭ. Формат международной недели – знакомство с кампусом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, образовательными программами и возможностями обучения у нас в рамках более коротких программ и летних школ.