Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Новости

Иллюстрация к новости: Профессор Университета Новая Сорбонна Лор Делькур выступила на научном семинаре, со-организованном магистерской программой «Сравнительная политика Евразии»

Профессор Делькур представила результаты своего исследования по теме «ЕС и его «восточные соседи»: многообразие внешнего воздействия, трансфер политических курсов и внутренние изменения».

Иллюстрация к новости: Профессор университета Новая Сорбонна Лор Делькур провела лекцию для студентов программы «Сравнительная политика Евразии»

На факультете прошла гостевая онлайн-лекция профессора Лор Делькур (University Sorbonne Nouvelle, Paris, France and College of Europe, Bruges, Belgium) для студентов программы «Сравнительная политика Евразии» на тему «Perceptions of the European Union in the South Caucasus».

Организационная встреча для первокурсников в этом году - онлайн!

1 сентября, 15:00 по Москве.

Иллюстрация к новости: Симон Эсленже: впечатления от полевой работы для магистерской диссертации в Нур-Султане (Казахстан)

Студент 2 курса программы "Сравнительная политика Евразии" Симон Эсленже - о своём опыте проведения полевого исследования и сбора данных для магистерской диссертации в Казахстане.

Иллюстрация к новости: "Expand Your Horizons" - четвертый выпуск новых возможностей

"Expand Your Horizons" - четвертый выпуск новых возможностей

Четвертый выпуск с подборкой возможностей для студентов, изучающих социальные науки

Иллюстрация к новости: Meet and Greet: Олег Корнеев

Meet and Greet: Олег Корнеев

«Вольная редакция» продолжает знакомить вас с преподавателями нашей образовательной программы. Сегодня на очереди Олег Владимирович Корнеев, хорошо знакомый студентам – политологам. В этой статье вы найдете не только ответы на вопросы о научной деятельности, но и узнаете, как можно здорово провести время в Петербурге и других городах России.

Иллюстрация к новости: "Expand Your Horizons" - третий выпуск новых возможностей

"Expand Your Horizons" - третий выпуск новых возможностей

Третий выпуск с подборкой возможностей для студентов, изучающих социальные науки

Иллюстрация к новости: "Expand You Horizons" - второй выпуск, время начинать новый семестр и открывать новые возможности

Второй выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

Иллюстрация к новости: "Expand your Horizons" - первый выпуск, первый подарок к праздникам для наших студентов

Первый выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

Организационное собрание для студентов 1 курса

Собрание состоится 2 сентября