Новости

Выездной семинар образовательной программы магистратуры "Современный социальный анализ"

24 сентября 2018 года в Кочубей-центре (г. Пушкин) состоялся первый в истории образовательной программы «Современный социальный анализ» выездной семинар, в котором приняли участие студенты 1 и 2 курсов магистратуры.

Дополнительные образовательные программы, реализуемые в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах, реализуемых НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. По окончании обучения вы получите сертификат, свидетельство о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, которые вместе с основным дипломом сможете показать работодателю.

Организационное собрание для первокурсников

04 сентября 2017 года в 16:30 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 206 состоится организационное собрание для первокурсников в рамках дисциплины "Безопасность жизнедеятельности".Цель собрания - познакомить студентов с особенностями учебного процесса на образовательной программе "Современный социальный анализ", регламентирующими документами (положения, приказы, распоряжения) и правилами внутреннего распорядка.
При себе необходимо иметь паспорт для прохода в здание и заполнения заявления на оформление банковской карты.

Стипендии для обучающихся на ОП «Современный социальный анализ»

Информация о том, на какие стипендии могут претендовать студенты в 2017-2018 учебном году

Книги от преподавателей магистерской программы. Часть №2

Книги, которые не только облегчат обучение в магистратуре, но и позволят расширить, а где-то и углубить ваши знания в различных областях социологии