Апрель

Организационная встреча для первокурсников программы "Современный социальный анализ"

Приглашаем первокурсников на церемонию открытия учебного года и организационную встречу с руководителями программы и учебным офисом

Мы приглашаем наших первокурсников на торжественную церемонию открытия учебного года 1 сентября 2021 года. На мероприятии вы сможете познакомиться с руководителями образовательной программы, сотрудниками учебного офиса и одногруппниками, получить ценную информацию о процессе обучения в НИУ ВШЭ. Дополнительная информация будет направлена по электронной почте.

Мероприятие будет проходить в корпусе по адресу: набережная канала Грибоедова, 121-123, аудитория 202. Время проведения - 16:45-18:00. Сразу после окончания церемонии пройдёт первое занятие по дисциплине "Семинар наставника", обязательное для всех студентов.

Студенты, не имеющие возможности прийти на церемонию лично, могут присоединиться к нам в Zoom: Join Zoom Meeting https://us02web.zoom.us/j/88912795715?pwd=LzRGZkFSSE1vOWxwcnY2K2dqR3RFZz09 Meeting ID: 889 1279 5715
Пароль от конференции Вы получите по почте.

Напоминаем Вам, что в здании университета действует масочный режим.