Полезные онлайн-встречи для абитуриентов программы «Современный социальный анализ»

Стартовала серия вебинаров и онлайн-консультаций для абитуриентов. На них можно узнать информацию о поступлении, пообщаться с представителями программ и приемной комиссии. Публикуем даты и ссылки мероприятий для абитуриентов нашей программы.

Изображение от Freepik

Информация о программе, ее особенностях, необходимых для поступления документах. Участники смогут задать свои вопросы представителям программы.

Специалисты отдела организации проживания расскажут про общежития Питерского кампуса, стоимость проживания и необходимых для заселения документах.

Специалисты Центра развития карьеры расскажут поступающим о практике и стажировках в компаниях-партнерах во время обучения, мероприятиях с работодателями, возможностях для помощи студентам в трудоустройстве.