• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Развитие соцсетей Государственного музея политической истории - один из проектов первокурсников магистерской программы «Медиапроизводство и медиааналитика»

Развитие соцсетей Государственного музея политической истории - один из проектов первокурсников магистерской программы «Медиапроизводство и медиааналитика»

Партнером одного из семи производственных проектов, порученных магистрантам, стал известный и посещаемый музей. Руководство крупного городского предприятия культуры, количество подписчиков, которого в сети ВК превышает 10 000, обратилось с предложением к студентам программы о проведении информационного аудита и дальнейшего развития сетевого сообщества.

Иллюстрация к новости: Магистранты-первокурсники программы «Медиапроизводство и медиааналитика» приступили к выполнению своих курсовых проектов

Магистранты-первокурсники программы «Медиапроизводство и медиааналитика» приступили к выполнению своих курсовых проектов

В рамках дисциплины «Семинар наставника" универсанты начали реализацию заданий, которые посвящены созданию мультимодальных медиапродуктов.

Иллюстрация к новости: «Аналитика в медиа»: магистранты изучают сервисы аналитики от VK

«Аналитика в медиа»: магистранты изучают сервисы аналитики от VK

В 2023-2024 учебном году на программе «Медиапроизводство и медиааналитика» универсанты приступили к сотрудничеству с отечественным продуктом MyTracker для системной аналитики мобильных приложений и сайтов.

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2023-24

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2023-24

4 октября запущена волна студенческой оценки преподавания по 1 модулю 2023-2024 учебного года

Иллюстрация к новости: Магистерская программа на Международной партнерской неделе

Магистерская программа на Международной партнерской неделе

В Москве на площадках ВШЭ проходит ключевое событие международной жизни университета. Участники из 23 стран- представители высших учебных заведений, государственных образовательных структур, ученые и эксперты, приняли участие в Образовательном форуме Большого Евразийского партнерства, проходящего в рамках Недели, чтобы обсудить актуальные тенденции развития высшего образования, поделиться лучшими практиками в развитии академической и студенческой мобильности и найти новые пути сотрудничества.

Иллюстрация к новости: Первая встреча магистрантов-первокурсников

Первая встреча магистрантов-первокурсников

Двадцать шесть будущих медиамагистров собрались на первую организационную встречу.  География поступивших обширна: Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Пенза, Новосибирск, Калиниград и Казахстан. У одиннадцати из поступивших диплом бакалавра с отличием.

Иллюстрация к новости: Магистрантки Питерской Вышки проведут мероприятие, посвященное авторскому кино

Магистрантки Питерской Вышки проведут мероприятие, посвященное авторскому кино

10 сентября в корпусе на Кантемировской 3А, в аудитории 435 пройдёт ивент «Ложка креатива. КИНО», где участники и спикеры много будут говорить об авторском кино с разных сторон. Как написать сценарий, поставить свет, работать с камерой, продвигать, не бояться экспериментировать и уверенно чувствовать себя в киноиндустрии.

Иллюстрация к новости: Опубликованы проходные баллы в магистратуру

Опубликованы проходные баллы в магистратуру

На сайте Приемной комиссии появились списки абитуриентов, приглашенных к зачислению в магистратуру. Объясняем, что нужно для зачисления в Питерскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Гайд: как поступить на платное место в 2023

Гайд: как поступить на платное место в 2023

Гарантированно поступить на программу мечты — можно. Платное обучение открывает множество возможностей для образования и развития. Если процесс поступления на коммерческое место до сих пор вызывает тревогу и растерянность, прочитайте наш гайд — собрали полную инструкцию с полезными материалами.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Lovely Professional University: конкурс эссе и собеседование

Стажировка в Lovely Professional University: конкурс эссе и собеседование