Новости

Иллюстрация к новости: «Интеллектуальное удовольствие»: как прошла защита дипломов магистрантов «Медиапроизводства и медиааналитики»

Студенты 2 курса магистратуры «Медиапроизводство и медиааналитика» представили и успешно защитили магистерские проекты

Иллюстрация к новости: Гайд по скидкам на учебу в Питерской Вышке

Гайд по скидкам на учебу в Питерской Вышке

Для абитуриентов бакалавриата и магистратуры в Питерской Вышке действует система скидок. Она помогает поступить на программу, которая действительно нравится, и меньше переживать о поступлении. Какие скидки есть в кампусе и как их получить — рассказываем в нашем гайде.

Иллюстрация к новости: 1 июня в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный интенсив креативных фото и видео нового формата — «РАДИ КОНТЕНТА»!

Авторами проекта являются студенты магистратутры второго курса направления «Медиапроизводство» Диана Нечаева и Елизавета Ушакова.

Иллюстрация к новости: Мария Лаврищева представила результаты своего исследования на международной конференции в БГУ

25 апреля 2024 в Минске (Республика Беларусь) прошла Международная научно-практическая конференция «Журналистика в цифровую эпоху: технологии и методология творчества», на которой в качестве докладчика выступила Мария Лаврищева – студентка второго курса магистратуры «Медиапроизводство и медиааналитика»