Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Иллюстрация к новости: Как перевестись с платного обучения на бесплатное

Как перевестись с платного обучения на бесплатное

В 2021 году НИУ ВШЭ ― Санкт-Петербург предлагает абитуриентам в дополнение к тысяче бюджетных еще 860 платных мест для обучения по программам бакалавриата и 178 ― для обучения в магистратуре. При этом ежегодно более 80 студентов кампуса переводятся с коммерческих мест на бюджетные. Механизмы, сроки, а также личные истории перевода ― в материале редакции.

Иллюстрация к новости: «Мы готовим современных управленцев и экспертов-аналитиков для России»

«Мы готовим современных управленцев и экспертов-аналитиков для России»

Магистерская программа Питерской Вышки «Городское развитие и управление» востребована на рынке образовательных услуг не первый год. Что обеспечивает ее актуальность, какие проекты реализуют магистранты и как правильно написать мотивационное письмо, рассказывает академический руководитель программы Леонид Лимонов.

«Мы готовим современных управленцев и экспертов-аналитиков для России»

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение на программу «Государственное развитие и управление»: советы, рекомендации и частые ошибки

На программу «Государственное развитие и управление» можно поступить по раннему приглашению. Это отличная возможность закрепить за собой статус магистранта еще до начала основной приемной кампании. Однако процедура подачи заявки часто вызывает вопросы. Делимся рекомендациями для подачи на раннее приглашение от академического руководителя программы Леонида Эдуардовича Лимонова.

Иллюстрация к новости: Что ждет абитуриентов магистерской программы «Государственное развитие и управление» в наступающем учебном году?

Начиная с сентября 2021 года программа «Государственное развитие и управление» переходит на обучение по новому стандарту магистратур. Изменения коснутся только первокурсников. Рассказываем, как теперь будет выглядеть программа и чего ожидать от обучения.

Иллюстрация к новости: «Урбанистические изменения должны приживаться изнутри»

«Урбанистические изменения должны приживаться изнутри»

Почему одни города развиваются быстрее других? В чем особенность советского наследия городов России и что можно сделать, чтобы провести реставрацию петербургских зданий? Руководитель магистерской программы «Городское развитие и управление» Леонид Эдуардович Лимонов рассказывает, как на эти вопросы помогает ответить урбанистика и почему ее важно изучать тем, кто занимается управлением города.

День открытых дверей для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

13 октября (суббота) в 16.00 Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге приглашает на День магистратуры – 2019.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Зимняя школа в комментариях

Участники Зимней школы несколько дней провели рядом с ведущими преподавателями университета и узнали много полезной информации о существующих в университете магистерских программах, перспективах дальнейшего трудоустройства, правилах поступления и требованиях. Мы провели небольшой опрос, чтобы узнать их впечатления.

Магистерская программа «Городское развитие и управление»

С 2017 г. начинается набор на программу  «Городское развитие и управление» по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»