Новости

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2022-23

Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2022-23

31 мая запущена волна студенческой оценки преподавания по 4 модулю вместе с выборами лучших преподавателей по итогам всего 2022-2023 учебного года

Иллюстрация к новости: Интервью со студенткой программы двойного диплома

Интервью со студенткой программы двойного диплома

Студентка программы двойного диплома Полина Вишневская рассказывает о своем опыте обучения в Италии, об особенностях образования в итальянском вузе и свои впечатления от программы.

Иллюстрация к новости: Проектная работа для магистров МП «Финансы»

Проектная работа для магистров МП «Финансы»

18 апреля был дан старт курсу «Проекты» - обязательной дисциплине образовательной программы "Финансы", в рамках которой студенты получают возможность реализовать все навыки и знания для решения бизнес задач, принять участие в защите своих проектов и получить перспективные предложения от работодателей. Магистранты смогли решить реальные бизнес-задачи от потенциальных работодателей и получить детальные отзывы о проделанной работе от представителей компании.

Иллюстрация к новости: Защита проектов студентов 2-го курса ОП "Финансы"

Защита проектов студентов 2-го курса ОП "Финансы"

28 марта прошла защита проектов в рамках модуля «Проектная работа». Были разработаны практические решения для компаний: Свеза и Ассоциация ГАООРДИ.

Иллюстрация к новости: Пробный вступительный экзамен по модели GMAT

Пробный вступительный экзамен по модели GMAT

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

Иллюстрация к новости: Презентация платформы: Цифровой финансовый аналитик

Презентация платформы: Цифровой финансовый аналитик

10 марта в рамках Семинара наставника прошла встреча с руководителем департамента финансов, создателем аналитического портала Цифровой Финансовый Аналитик www.difan.xyz Ю.Р. Ичкитидзе.
В ходе дискуссии и презентации платформы магистры первого и второго курса получили возможность дать обратную связь о практике применения возможностей платформы, вариантах совершенствования данных платформы и поделились мнением о перспективных инвестиционных стратегиях в условиях рисков и неопределенности.

Иллюстрация к новости: Школа молодых ученых

Школа молодых ученых

Центр стратегического предпринимательства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург организует серию мероприятий в рамках Школы молодых ученых с целью развития у студентов бакалавриата и магистратуры навыков научно-исследовательской работы.

Мастер-класс в рамках Зимней школы

Иллюстрация к новости: Набор в Университетскую команду для участия в Олимпиаде CFA Research Challenge 2023

Питерская Вышка объявляет новый набор студентов в команду для участия в Олимпиаде CFA Institute Research Challenge 2023 по оценке стоимости публичной компании.