Лоренцо Фава о магистерской программе «Финансы»

Мы поговорили с Лоренцо Фава, иностранным студентом, который приехал по программе двойного диплома для учёбы на магистерской программе «Финансы». Лоренцо обучается в Милане в University Cattolica del Sacro Cuore (UCSC) на программе «Банковское дело и Финансы» и на данный момент является студентом НИУ ВШЭ, Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента и UCSC.

Bar Camp 2020: работаем для бизнеса

8 апреля в Санкт-Петербургской Школе экономики и менеджмента впервые состоялось дистанционное открытие мероприятия Bar Camp 2020, организованное для магистров 1 курса программ "Менеджмент и аналитика для бизнеса" и "Финансы".

Иллюстрация к новости: Четвертому модулю быть!

Четвертому модулю быть!

Обращение декана Елены Моисеевны Роговой и заместителя декана Елизаветы Васильевны Шушуновой в связи с началом занятий 4 модуля в дистанционном формате.

Изучение социального предпринимательства в СПбШЭМ - растущий интерес

В магистратуре Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента завершен курс по социальному предпринимательству и оценке социальных проектов, поддержанный Фондом Владимира Потанина.