Иллюстрация к новости: Абитуриентам: запись на собеседование

Абитуриентам: запись на собеседование

Иллюстрация к новости: Вышла книга О.Е.Лебедева «Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего»

Вышла книга О.Е.Лебедева «Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего»

8 октября на основе книги пройдет методологический семинар программы «Управление образованием». Ознакомится с содержанием можно по ссылке внутри новости.

Расписание собеседований с абитуриентами ОП «Управление образованием»

Вступительные испытания на программу пройдут 14-16 сентября. Полный график - в тексте новости.

Иллюстрация к новости: Не упусти возможность: итоговая консультация

Не упусти возможность: итоговая консультация

Для поступающих на нашу программу уже завтра (02.09.2022 г.) состоится итоговая консультация Академического руководителя МП «Управление образованием», профессора Заиченко Натальи Алексеевны.

1 Сентября

Дорогие Преподаватели, Магистранты, Абитуриенты, Коллеги, Друзья, поздравляем вас с началом нового учебного года! Среди вас есть педагоги, руководители образовательных учреждений, другие специалисты в сфере образования и не только. Сегодня мы поздравляем вас, и в очередной раз восхищаемся всеми, кто не только УЧИТ, но и готов УЧИТЬСЯ, чтобы изменить мир ШКОЛЫ к лучшему!

Иллюстрация к новости: Приём-приём, абитуриенты!

Приём-приём, абитуриенты!

Напоминаем про ключевые дедлайны и этапы поступления на магистерскую программу «Управление образованием» НИУ ВШЭ СПб в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Проекты на программе «Управление образованием» – это возможность студенту реализовать себя

Рассказываем о возможностях участия в проектной деятельности в наступающем учебном году

Иллюстрация к новости: Ура! Магистерская программа «Управление образованием» Питерской Вышки теперь ВКонтакте и Telegram

Вся актуальная информация - теперь и в социальных сетях!

Иллюстрация к новости: «Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

«Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

23–26 июня 2022 года в Выборгском районе Ленинградской области «светил» «Этномаяк» - образовательный интенсив для тех, кто занимается народной традиционной культурой и нематериальным культурным наследием. Курс был разработан магистранткой программы «Управление образованием» Еленой Чермениной. Вместе собрались студенты,  молодые специалисты и эксперты Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, Российского этнографического музея и Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Управление образованием» стали лауреатами факультетского конкурса студенческих видео «Я ШСНиВен Спилберг»

Видео группы первокурсников программы «Управление образованием» (в составе Дарьи Хурды, Дмитрия Сизова, Алены Абашиной, Алексея Лахменева и Марии Чистяковой), ракскрыващее особенности программы для будущих абитуриентов, разделило 3 место в конкурсе.