Студент программы стал лауреатом престижного конкурса

Магистрант 2 курса Алексей Лахменев стал лауреатом второй степени номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» Всероссийского конкурса в сфере дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2022 г.!

Студент программы стал лауреатом престижного конкурса

© Алексей Лахменев

Финальные конкурсные испытания проходили с 19 по 23 сентября 2022 года в Красноярске. В этом году в них приняли участие 90 педагогов-профессионалов в области дополнительного образования (по десять в каждой номинации) из 46 регионов Российской Федерации. Впервые в конкурсе приняли участие два педагога из Донецкой Народной Республики.

В жюри конкурса вошли руководители образовательных организаций, учёные, представители Министерства просвещения и победители конкурса прошлых лет.

На финальном этапе Алексей:

-         Успешно провёл открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании»;

-         Реализовал свой творческий потенциал в импровизационном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей».

Конкурсные испытания в полной мере раскрыли способности и таланты каждого участника, а Алексею удалось продемонстрировать один из наилучших результатов, с чем мы его поздравляем!

Гордимся достижениями нашего магистранта и желаем ему успехов в дальнейшей профессиональной и научной деятельности!