Вышла в свет книга "Цифровизация начальной школы: сеанс одновременной игры"

Вышел из типографии второй том монографии  по цифровизации, авторами которой является профессорско-преподавательский состав образовательной программы магистратуры «Управление образованием».

Монография подготовлена в ходе проведения исследования, поддержанного грантом Российского фонда фундаментальных исследований по теме «Управление развитием образовательных отношений субъектов в начальной школе в условиях цифровизации» (проект № 19-29-14060)

Монография представляет собой продолжение работы, связанной с цифровизацией образования в начальной школе и проблемой управления образовательными отношениями в условиях цифровизации.

Первая книга «Цифровой дебют образовательных отношений» вышла в 2021 г., название второй (этой) книги сохраняет метафору шахматной игры.

Цифровизация начальной школы: сеанс одновременной игры (Книга 2)

Цифровой дебют образовательных отношений (Книга 1)