Открытый методологический семинар «Воспитание в школе: диалектикапрошлого и будущего»

8 октября в НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург прошел открытый методологический семинар "Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего"

НИУ ВШЭ-СПб

На семинаре были рассмотрены дискуссионные вопросы теории и практики воспитания в школе в условиях происходящих изменений.

В рамках семинара прошла презентация книги Олега Ермолаевича Лебедева "Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего"

В семинаре приняла участие преподаватели, магистры и магистранты образовательной программы «Управление образованием» и все заинтересованные в обсуждении лица.

После семинара преподавателям образовательной программы "Управление образованием" был задан один-единственнвый вопрос... Ответы на который Вы можете увидеть в галерее.

НИУ ВШЭ-СПб