• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Выступление студенток программы на круглом столе Форума труда "Роль доверия и нетворкинга в расширении карьерных возможностей"

Выступление студенток программы на круглом столе Форума труда "Роль доверия и нетворкинга в расширении карьерных возможностей"

21 февраля 2024 года студентки 2 курса магистратуры петербургской ВШЭ по направлению "Менеджмент и аналитика для бизнеса" Вероника Анущенко, Екатерина Мананникова и Александра Исаева выступили на круглом столе Форума труда "Роль доверия и нетворкинга в расширении карьерных возможностей".

Иллюстрация к новости: Advancements in Enhancing the "Data Analytics for Business and Economics" Chatbot

Advancements in Enhancing the "Data Analytics for Business and Economics" Chatbot

Last year marked the inception of an ambitious project led by a group of nine students, focused on elevating the user experience for applicants to the "Data Analytics for Business and Economics" program through the implementation of a comprehensive FAQ chatbot (@datahsebot). In the current academic year, a dedicated team of three students (Ivan Vitkovskiy, Evgenii Galushkin, Alexander Epaneshnikov) under the guidance of Professor Natalia Volkova, has undertaken the responsibility of not only advancing but completely overhauling and refining the existing chatbot.

Иллюстрация к новости: Раннее поступление на магистерские программы Школы экономики и менеджмента

Раннее поступление на магистерские программы Школы экономики и менеджмента

С 1 февраля стартовал приём заявок на участие в конкурсе Раннее приглашение в магистратуру! Это отличная возможность для талантливых абитуриентов получить возможность увеличить свои шансы на поступление, получив раннее приглашение к поступлению на программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: Как прошла Зимняя школа — 2024

Как прошла Зимняя школа — 2024

В выходные с 3 по 4 февраля в Питерской Вышке прошла Зимняя школа, в ней приняли участие 1744 человека. Абитуриенты магистратуры смогли познакомиться с учебой на программах кампуса, послушать лекции от преподавателей и экспертов из бизнеса и даже создать личный бренд вместе с известным писателем Александром Цыпкиным. Как прошло мероприятие и чем запомнилось участникам — в нашем материале.

Иллюстрация к новости: Стартовал конкурс на раннее приглашение в магистратуру Питерской Вышки

Стартовал конкурс на раннее приглашение в магистратуру Питерской Вышки

Открылась регистрация на участие в конкурсе «Раннее приглашение к поступлению». Проект позволяет оценить свои шансы на поступление в магистратуру, а победа в нем дает возможность обеспечить себе место еще до старта летней приемной кампании. Принять участие могут студенты и выпускники, которые планируют поступать в магистратуру НИУ ВШЭ в 2024 году.

Иллюстрация к новости: Опубликована дополнительная информация о поступлении в НИУ ВШЭ в 2024 году

Опубликована дополнительная информация о поступлении в НИУ ВШЭ в 2024 году

Приемная комиссия разместила на сайте важную информацию для поступающих в Вышку в 2024 году: количество бюджетных и платных мест в бакалавриате/специалитете и магистратуре, изменения в составе образовательных программ и другое. Рассказываем подробнее в статье.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ

В конкурсе научно-исследовательских работ (НИРС) от Питерской Вышки выиграли 17 человек. Больше всего победителей насчитывает Школа экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: Developing Soft Skills in Students: A Case Study of the 'Organizational Behavior: Team and Personal Performance' Course

Developing Soft Skills in Students: A Case Study of the 'Organizational Behavior: Team and Personal Performance' Course

Иллюстрация к новости: Что ждет участников Зимней школы — 2024

Что ждет участников Зимней школы — 2024

3 и 4 февраля в Питерской Вышке пройдет Зимняя школа — ежегодное мероприятие для тех, кто планирует поступать в магистратуру кампуса. Участники смогут поближе познакомиться с интересующими образовательными направлениями и получить индивидуальную консультацию по поступлению. В программе — открытые лекции от магистерских программ и бизнес-партнеров Питерской Вышки, а также встреча с известным писателем Александром Цыпкиным. 

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

16 декабря с улыбками прошёл день открытых дверей магистерских программ Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.