Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Состоялась научно-теоретическая конференция «Суверенитет и его интерпретации»

26 мая 2017 г. прошла публичная лекция «Philosophical Aspects of Modernization of Russian Law»

25-26 мая 2017 г. прошел Пятый международный симпозиум по философии права

28 апреля 2017 г. М.В Антонов выступил с публичной лекцией ”The Conception of Sovereignty in Russian Legal Thought”

Поздравляем студентку 1 курса Ксению Федулову с победой в конференции РУДН (г. Москва)

12 апреля 2017 г. М.В. Антонов выступил с публичной лекцией

Студенты юридического факультета обсудили актуальные проблемы публичного права, выступив с докладами на конференции 21 апреля 2017 года

Конференция стала традиционной формой научной деятельности студентов, заинтересованных в исследовании проблем публичного права: конституционного, административного, уголовного, уголовно-процессуального

Команда Юридического факультета приняла участие в конкурсе по международному гуманитарному праву имени Жана Пикте

Преподаватели юридического факультета приняли участие в "Жидковских чтениях -2017"

Чтения были посвящены тенденциям развития права в социокультурном пространстве

Международный научный семинар «Преподавание коммерческого права в университетах Италии и России»

15 апреля 2017 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург состоялся международный научный семинар «Преподавание коммерческого права в университетах Италии и России».