198099, Санкт-Петербург,

17 бюджетных мест
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху

10/10/2
10 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках
Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса

Центральный Избирательный Комитет Российской Федерации на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 10 июля 2014 года № 1270-р проводит ежегодный Всероссийский конкурс.

В Конкурсе могут принять участие студенты, преподаватели или коллективы авторов в составе не более трех человек. Для этого необходимо подготовить работу по одной из трех номинаций Конкурса: «Учебно-методическое пособие», «Электронный образовательный ресурс», «Творческий проект». Лучшие работы будут отобраны и отправлены  избирательную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации до 10 апреля 2018 года

По итогам Конкурса ежегодно готовится сборник, в который включаются работы победителей. Лучшие работы будут рекомендованы к публикации в научно-аналитическом журнале «Гражданин. Выборы. Власть», редакцию и макетирование которого осуществляют сотрудники РЦОИТ при ЦИК России.

На федеральном этапе (с 30 апреля по 11 июня 2018 года) все конкурсные работы, поступившие от избирательных комиссий субъектов РФ, пройдут экспертизу. Участники заключительного этапа по решению Конкурной комиссии будут приглашены для участия в презентации и защите своих работ в ЦИК России или на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», проводимый Федеральным агентством по делам молодежи.

Победители Конкурса будут удостоены премий от 15 до 90 тысяч рублей.

Более подробная информация на сайте РЦОИТ при ЦИК РФ: http://www.rcoit.ru/konkursnie_raboti_2017/luchaya-rabota/. Желающих принять участие в конкурсе просим обращаться в Учебный офис