Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Памяти Олимпиада Соломоновича Иоффе

29 января 2020 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся научный семинар, посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося отечественного ученого-цивилиста Олимпиада Соломоновича Иоффе.

Международная конференция "Фактическое и нормативное в социальном регулировании (памяти профессора Вернера Кравица)"

Поздравляем команду студентов Юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с победой в конкурсе «Разрешение споров в ЕАЭС - 2019»

Команда Юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в составе студентов бакалавриата Дарьи Богуш (4 курс), Даниила Бугаева (4 курс), Александра Матвеева (3 курс) и Яны Пригоды (4 курс) одержала победу в финале международного конкурса «Разрешение споров в ЕАЭС - 2019»

2 место в командном и личном первенстве региональной предметной студенческой олимпиады по правоведению

Поздравляем студентов Юридического факультета Е. Е. Повелицину, Д. В. Поздеева, М. А. Капицына.

Круглый стол по проблемам обжалования решений в Палате по патентным спорам Роспатента

18 октября 2019 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему ««Право на надлежащую административную процедуру и другие конституционные гарантии государственной защиты прав при подаче административных жалоб в системе Федеральной службы по интеллектуальной собственности».

Финал IV Конкурса Арбитражной Ассоциации по Арбитражу Онлайн

поздравляем студентов Юридического факультета со 2 местом IV Конкурса Арбитражной Ассоциации по Арбитражу Онлайн

1 место на XIV Всероссийском Профессиональном конкурсе "Правовая Россия"

Церемония награждения
Поздравляем студентку 2 курса магистратуры образовательной программы "Гражданское и коммерческое право" Анну Андреянову с победой в конкурсе в номинации "Правовая надежда России"

Конкурс «Хрустальная Фемида» 2020

хрустальная Фемида
Приглашаем к участию в ежегодном конкурсе по конституционному правосудию.

Правовое регулирование смарт-контрактов

22 мая 2019 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Правовое регулирование смарт-контрактов».

Договорное право: современное состояние и тенденции развития

22 апреля 2019 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась Межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых