Тема «маркетинговые технологии»

Маркетинговые технологии: интервью Натальи Морозовой, выпускницы программы

Как проходят экспертные сессии на программах «Маркетинговые технологии» и «Бренд менеджмент»?

рассказывает преподаватель программ Анна Тюнякова

Маркетинговые технологии: интервью Вероники Новожиловой, выпускницы программы

о выборе программы, лучших практиках и выпускном проекте

Вышка приветствует новых слушателей!

16 марта состоялся старт программ бизнес-образования по маркетингу и финансам.

Новые маркетологи, финансисты, менеджеры

15 октября стартовали три программы профессиональной переподготовки: "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент" и "Экономика и управление предприятием".

После обучения начинаешь мыслить другими категориями

Выпускник программы «Маркетинговые технологии» Антон Карелин о том,  как  выбирал обучение, на какие группы делятся слушатели и какой теме был посвящен его выпускной проект.

Получить от обучения все, и даже больше: отзыв выпускника

Как обучение помогает трансформировать угол зрения на процессы в компании? Чем бывают полезны для маркетологов дисциплины по общему менеджменту? Об этом и многом другом рассказывает выпускница программы «Маркетинговые технологии» Татьяна Пшеничная.

Выпускные-2019

Первые выпускники в 2019 году! Смотрите фотоотчет.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.

Иллюстрация к новости: Достойные знания о маркетинге

Достойные знания о маркетинге

Елизавета Меньшикова, выпускница программы «Маркетинговые технологии», в интервью поделилась своими впечатлениях об обучении и рассказала, почему она выбрала курс маркетинга и какие цели были достигнуты.