Вышка приветствует новых слушателей!

16 марта в стенах университета состоялось открытие программ бизнес-образования «Маркетинговые технологии» и «Финансовый менеджмент». Заместитель директора Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Наталия Дворецкая  выступила с приветственным словом и провела вводную лекцию о развитии компетенций.

Новоиспеченные финансисты и маркетологи будут обучаться до ноября 2020 года. По окончании обучения защитят проектную работу и получат дипломы о профессиональной переподготовке.

Поздравляем новых слушателей и желаем интересной учебы!

Подробнее о программах

Программы «Макретинговые технологии» и «Финансовый менеджмент» ориентированы на начинающих и уже работающих специалистов, которые хотят повысить свои компетенции в маркетинге и финансах. Длительность обучения составляет 6 месяцев, формат занятий  вечерний.

Следующий старт программ в октябре 2020.