Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Иллюстрация к новости: Как будут проходить майноры в межкампусном формате

Как будут проходить майноры в межкампусном формате

Иллюстрация к новости: Оля Ярыгина и датские хроники

Оля Ярыгина и датские хроники

Рубрика Лаборатории, в которой мы рассказываем, как дела у выпускников Питерской Вышки — наших стажеров-исследователей

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка участвует в формировании коллективного иммунитета

Питерская Вышка участвует в формировании коллективного иммунитета

Завершается первая неделя выхода кампуса с дистанта в офлайн. Постепенное возвращение в учебные аудитории как проявление процесса активизации городской жизни связано с показателями переболевших и вакцинировавшихся, у которых формируется устойчивый иммунный ответ на коронавирус. Исследования подтверждают — вакцина снижает нагрузку на организм и в целом способствует сокращению циркуляции вирусов.

Иллюстрация к новости: Как студенты оценили дистанционное обучение

Как студенты оценили дистанционное обучение

Результаты МСЖ – 2020

Иллюстрация к новости: Главные вопросы о выходе университета с дистанта

Главные вопросы о выходе университета с дистанта

С 29 марта в петербургский кампус возвращается значительная часть студентов и преподавателей. Напоминаем, какие меры безопасности стоит соблюдать в университете, какие ограничения сохраняются и что делать, если вы почувствовали себя плохо.

Иллюстрация к новости: Майноры для студентов-социологов

Майноры для студентов-социологов

На первом курсе каждый студент Вышки сталкивается с серьезным выбором - выбором майнора на ближайшие два года.

Иллюстрация к новости: Пандемия дает новые образовательные возможности

Пандемия дает новые образовательные возможности

Полина Рогачева и Федор Швец спросили студентов о новых возможностях, которые открылись перед студентами в период пандемии.

Иллюстрация к новости: «Больше всего я соскучился по общению»

«Больше всего я соскучился по общению»

С середины ноября НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург перешел на онлайн-обучение. Кампус провел на дистанте несколько месяцев, однако с 29 марта он вернется к гибридному формату обучения. Студенты и сотрудники Питерской Вышки рассказали редакции портала, по каким вещам больше всего соскучились, и поделились своими планами.

Иллюстрация к новости: С 22 марта в Вышке стартует первая волна записи на майноры

С 22 марта в Вышке стартует первая волна записи на майноры

В этом году все майноры будут доступны студентам четырех кампусов

Иллюстрация к новости: Как вести эко-жизнь без перфекционизма