Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Новости

Иллюстрация к новости: 22 апреля прошла встреча с политконсультантом Валентином Бианки в рамках проекта «Meeting professionals»

Лекции профессора С.В. Акопова во Франции

В феврале 2017 года профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Владимирович Акопов в качестве пригашенного преподавателя посетил Институт политических исследований (Sciences Po) Экс-Прованс (Франция).

Состоялся первый круглый стол из цикла «Наши соседи»

23 марта в Департаменте прикладной политологии состоялся круглый стол в рамках студенческого научного общества политологов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Наши соседи». Генеральный консул Латвийской Республики в Санкт-Петербурге, госпожа Ирина Мангуле, приняла участие в круглом столе вместе со студентами образовательной программы «Политология» и преподавателями департамента прикладной политологии.