Поступающим

Иллюстрация к новости: Какие преимущества у «Высшей пробы»? Рассказывают участники олимпиады

Какие преимущества у «Высшей пробы»? Рассказывают участники олимпиады

До 5 ноября продолжается регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для школьников. Победители и призеры этой олимпиады, учащиеся в 11-м классе, могут получить льготы при поступлении в российские вузы. Участники олимпиады прошлых лет, поступившие в Питерскую Вышку, поделились впечатлениями от участия в соревнованиях и рассказали о своих достижениях.

Иллюстрация к новости: Дистанционные занятия, скидка на обучение и консультации с психологом: все о подготовительных курсах Питерской Вышки

До 1 октября Питерская Вышка ведет прием заявок на подготовительные курсы для поступления в вуз. С 2020 года также открываются дистанционные курсы для учеников 11 класса. На занятиях слушатели готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и вступительному испытанию Школы Дизайна. Лучшие студенты курсов получают скидку до 80% на обучение в Питерской Вышке. Редакция портала собрала всю основную информацию о подготовительных занятиях кампуса.

Иллюстрация к новости: 1 сентября на Юридическом факультете

1 сентября на Юридическом факультете

01 сентября в 14:00 на Юридическом факультете (ул. Промышленная, д. 17, 412 аудитория).

Иллюстрация к новости: «Юриспруденция похожа на математику»: Антон Ильин о юридическом мышлении и учебе на факультете

Юридический факультет существует в Питерской Вышке более 20 лет. Учеба на его программах — одна из самых интенсивных. Декан факультета Антон Валерьевич Ильин рассказывает, в чем сложность юриспруденции как науки, почему бакалавриат переходит на пятилетнее обучение и зачем юристам магистратура.

Торжественное начало учебного года на ОП "Юриспруденция"

Уважаемые первокурсники!
2 сентября 2019 года в 10:00 в корпусе по адресу ул. Промышленная д. 17 состоится торжественное открытие учебного года в бакалавриате Юридического факультета.

Иллюстрация к новости: Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор второй.

Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор второй.

Публикуем второй разговор профессоров Факультета о свободе и ответственности при получении юридического образования, превратностях экзаменов и том, зачем нужны обязательные дисциплины. В беседе все также декан Юридического факультета НИУ ВШЭ СПб Ильин Антон Валерьевич и его заместитель Харитонов Михаил Михайлович.

Иллюстрация к новости: Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор первый.

Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор первый.

В честь приемной кампании публикуем диалоги профессоров Факультета о юриспруденции, инновациях и традициях в образовании, а также о самой профессии юриста. В беседе участвуют декан Юридического факультета НИУ ВШЭ СПб Ильин Антон Валерьевич и его заместитель Харитонов Михаил Михайлович.

Начало учебного года на образовательной программе Юриспруденция

3 сентября состоится торжественное открытие учебного года

Юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург: к инновациям через традиции

Иллюстрация к новости: 5 причин выбрать юриспруденцию в Питерской Вышке

5 причин выбрать юриспруденцию в Питерской Вышке

Абитуриентам, которые точно решили, что хотят заниматься юриспруденцией, но еще колеблются с выбором университета, мы подобрали несколько весомых аргументов в пользу Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге.