• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Андреева Елена Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Профессор
Финансовое право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Антонов Даниил Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Налоговое право (4-й курс, 1-3 модуль)
Антонов Михаил Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Теория государства (1-й курс, 1 модуль)
Теория права (1-й курс, 3, 4 модуль)
Юридическая методология (1-й курс, 2 модуль)
Арзамасцев Максим Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Доцент
Астраханцева Евгения Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Байбак Всеволод Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Байгушева Юлия Валериевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Бахуревич Виктор Степанович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Белоколодова Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Медицинское право (4-й курс, 1 модуль)
Белорукова Дарья Максимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Блохин Павел Дмитриевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Конституционное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Конституционное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Богатырева Мария Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Богданова Александра Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Преподаватель
Финансовое право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Боголюбов Егор Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Болдинов Ярослав Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Большова Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Варшавский Владислав Леонидович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Преподаватель
Таможенное регулирование (4-й курс, 2 модуль)
Васильева Наталия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Преподаватель
Теория государства (1-й курс, 1 модуль)
Теория права (1-й курс, 3, 4 модуль)
Юридическая методология (1-й курс, 2 модуль)
Гаджиев Гадис Абдуллаевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Право и экономика (4-й курс, 3 модуль)
Глинин Владимир Николаевич
Военный учебный центр; Кафедра Сухопутных войск: Начальник цикла- старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гущина Надежда Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Дементьева Анисья Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Демин Максим Ростиславович
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Логика (4-й курс, 3 модуль)
Егоршина Ольга Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Доцент
Конституционное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Конституционное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Public International Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Емельянова Елена Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Закревский Александр Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Зорина Светлана Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Преподаватель
Иванов Никита Витальевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2018, 2016

Игумнов Никита Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Преподаватель
Конституционное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Конституционное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ильин Антон Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург): декан; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2014

Клейменов Иван Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Криминология (3-й курс, 2 модуль)
Ковалевский Сергей Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Доцент
Страховое право (4-й курс, 1 модуль)
Конин Владимир Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Доцент
Криминалистика (4-й курс, 1 модуль)
Корнейчук Борис Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Профессор
Лучший преподаватель – 2014
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Косалс Леонид Янович
Ординарный профессор
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор
Лучший преподаватель – 2019
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Костова Олеся Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Котов Алексей Александрович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Краснов Василий Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Кручинина Мария Андреевна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецов Роман Петрович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцов Иван Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Лаптева Анна Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Предпринимательское право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Левин Сергей Михайлович
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2014

История философии (1-й курс, 4 модуль)
Лукьянчикова Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Предпринимательское право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Ляшенко Олеся Валериевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маскаева Ирина Ивановна
Лучший преподаватель – 2018
Административное право (2-й курс, 3, 4 модуль)
Мельниченко Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Морозов Андрей Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Назаров Алексей Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Назарова Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Неутов Антон Владимирович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Никулина Виктория Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Доцент
Новик-Качан Михаил Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Овчинникова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Осветимская Ия Ильинична
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Доцент
Пальтиель Лев Романович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Патоша Ольга Ивановна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пашков Станислав Георгиевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель; Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Поленок Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Постыляков Сергей Петрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Почекаев Роман Юлианович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2018, 2015, 2014

Путря Константин Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Преподаватель
Введение в морское право (4-й курс, 2 модуль)
Ракова Елена Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Земельное право (4-й курс, 1 модуль)
Экологическое право (4-й курс, 3 модуль)
Ревякин Антон Павлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Экологическое право (3-й курс, 1 модуль)
Репин Радислав Радикович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Преподаватель
Рогонян Гаррис Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2016, 2014

Теория аргументации (1-й курс, 3 модуль)
Савинова Анна Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Самедов Джемиль Сеидбалаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Самохина Екатерина Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург): Заместитель декана по международному сотрудничеству; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Доцент
The Methodology of Judicial Decisions (4-й курс, 3 модуль)
Теория государства (1-й курс, 1 модуль)
Теория права (1-й курс, 3, 4 модуль)
Юридическая методология (1-й курс, 2 модуль)
Сергеев Александр Петрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Профессор
Сивицкий Владимир Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Профессор; Международный центр конкурентного права и политики БРИКС: Ведущий эксперт
Лучший преподаватель – 2014
Скрябина Мария Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Преподаватель
Соболева Елизавета Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Административное право (2-й курс, 3, 4 модуль)
Конституционное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Конституционное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Соколов Алексей Валентинович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Преподаватель
Соломонова Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Доцент, Приглашенный преподаватель
Старцева Ольга Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Таланов Владимир Владимирович
Факультет права; Департамент международного права: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2015, 2014

Public International Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Research Seminar "World Trade Organization" (2-й курс, 4 модуль)
Тарасов Никита Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Терещенко Татьяна Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Профессор
Титов Илья Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Семейное право (4-й курс, 3 модуль)
Тузов Даниил Олегович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Профессор
Римское частное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Угрюмов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Отдел по внеучебной и воспитательной работе: Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Угрюмова Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заместитель заведующего кафедрой, Тьютор, Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Федоров Виталий Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2015

Харитонов Михаил Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Профессор
Хлызов Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Цепов Георгий Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Доцент
Корпоративное право (4-й курс, 2, 3 модуль)
Чумилкин Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств: Заместитель декана по учебной работе; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Professional Communication in Law (3-й курс, 4 модуль)
Шавалеев Михаил Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра гражданского права и процесса (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Доцент
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шарапов Роман Дмитриевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Профессор
Шевченко Илья Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Доцент
Арбитражный процесс (4-й курс, 1 модуль)
Шушунова Елизавета Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана, Приглашенный преподаватель
Яковлев Геннадий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)