Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Образование

Иллюстрация к новости: "Expand your Horizons" - первый выпуск, первый подарок к праздникам для наших студентов

Первый выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

Как управлять креативными индустриями города Петербурга профессионально: взгляд выпускника

Блестяще прошла защита выпускницы нашей образовательной прогарммы Вероники Зуевой. Она была отмечена Государственной аттестационной комиссий, как лучший публичный доклад, ее результаты рекомендованы к публикации. «Красный диплом» Вероники - это реальная и долгожданная победа, с которой хочется ее поздравить и о которой хочется подробно поговорить.

Как записаться на майнор: инструкция

До конца марта первокурсникам предстоит выбрать один из майноров, который им предстоит изучать на втором и третьем курсах. Как устроен процесс записи на майноры? Дирекция основных образовательных программ объясняет по пунктам.

Ликбез по майнорам: креатив, данные и социум

Тем, кто еще не успел потратить заветную галочку, «Вольная редакция» предлагает присоединиться ко второй части путешествия в мир майноров и научных интересностей. На этот раз – креативные и социальные дела, а также немножко статистики.

Ликбез по майнорам: Восток, Запад или бизнес?

В жизни каждого первокурсника наступает момент, когда нужно принять трудное, но важное решение - зайти в ЛМС и выбрать майнор на следующие 2 года. Неудивительно, что многие сомневаются до последнего, а некоторые, отчаявшись, ставят галочку наобум (чего делать точно не советуем!). Мы постараемся немножко облегчить страдания выбора и рассказать, чем полезен каждый из майноров, и что они из себя представляют.

СБОР ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВОРКШОПЕ

Высшая школа урбанистики приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в воркшопе Международного форума развития городов и сохранения культурного наследия

Первый выпускной

2 июля в торжественной атмосфере БКЗ «Октябрьский» состоялся один из важнейших праздников для выпускников бакалавриата НИУ ВШЭ. Особенным этот день стал и потому, что свои дипломы получили студенты первого «набора» образовательной программы Государственное и Муниципальное Управление.

Весна радует новым форматом защиты курсовых работ бакалавров-управленцев

Апрель в этом году у бакалавров 2 и 3 курсов ОП «Государственное и муниципальное управление» выдался очень насыщенным. Наши студенты завершили свои исследования в курсовых работах и освоили новый формат их защиты в виде постер-сессий, которые прошли 18 и 25 апреля 2017 года в корпусе на Промышленной улице.

Майнор как секрет успеха саморазвития нашего студента

Уже совсем скоро (14 марта, в 18-00) первокурсники нашей программы должны выбрать для себя майнор – дисциплину, которая изучается на втором и третьем курсе студентами Высшей Школы Экономики, помимо учебных курсов основной бакалаврской программы.

Интерактив в обмене знаниями бакалавров и магистров – всегда отличный результат!

В начале третьего модуля у бакалавров программы «Государственное и муниципальное управление» было несколько не совсем стандартных занятий. Уже в течение нескольких лет студенты первого курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» в рамках педпрактики проводят занятия по предметам нашей образовательной программы для бакалавров.