Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

27 октября 2023 года на факультете СПбШЭиМ НИУ ВШЭ состоялось открытие программы повышения квалификации «Управленческий дэшборд: ключевые показатели управления предприятием» для кадрового резерва «Группы ЛСР».

С приветственными словами перед слушателями выступили П. Мамлыго, руководитель центра оценки и развития персонала ООО «ЛСР», заместитель декана факультета СПбШЭиМ Т. Лёзина и соруководитель программы А. Курзанова.

Павел Мамлыго пожелал коллегам интересных, захватывающих занятий, залогом успешности которых будет решение сложной задачи по переходу из роли руководителя в роль студента.

Т. Лёзина отметила, что эта программа – первая в цикле запланированного обучения для кадрового резерва «Группы ЛСР». "Современный управленец должен уметь оперативно инициировать и принимать эффективные решения в условиях изменчивости внешней среды, а для этого ему нужны особые компетенции. «Группа ЛСР» как один из лидеров строительного рынка четко понимает это и уделяет большое внимание развитию управленческих кадров".

В рамках программы «Управленческий дэшборд: ключевые показатели управления предприятием» слушатели совместно с экспертами М. Ветровой и Д. Артемовой рассмотрят многие актуальные вопросы: возможно ли одновременно снизить риски и повысить эффективность предприятия, возможно ли достигнуть финансово-экономической устойчивости в условиях неопределенности и другие. На примере реальных кейсов будут рассмотрены возможные подходы к анализу показателей деятельности предприятия.