Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

Хотите узнать, что даёт магистерское образование, как поступить в магистратуру ШЭМ и спланировать следующие 2 года?

Приходите на День открытых дверей магистерских программ Школы экономики и менеджмента, который состоится в очном формате 23 июня в 18:30 на Кантемировской, 3а!

На нём вы сможете:

- узнать о наших магистерских программах и перспективах магистерского образования;

- познакомиться и пообщаться с академическими руководителями и преподавателями;

- задать свои вопросы студентам и выпускникам магистратуры.

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

• Шаг  1:  Когда приходить?

23 июня мы ждём абитуриентов всех магистерских программ ШЭМ

23 июня 12:00-14:00 - программа "Менеджмент в индустрии впечатлений" приглашает студентов на торжественное мероприятие "Ассамблея АСМ" в Академическую Капеллу санкт-Петербурга

Программа Дня открытых дверей магистерских программ ШЭМ:

18:30 - Общее приветствие, правила приёма и представление программ

19:30 - Стендовая сессия: общение с академическими руководителями, преподавателями и студентами

Ждем вас 23 июня в 18:30 в корпусе на Кантемировской 3А, ауд. 435.

Для посещения Дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться в электронной форме ниже.