Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Лекция "Introduction to Strategic Consulting" от компании SBS Consulting

SBS Consulting - российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере стратегического консалтинга по разработке стратегии развития компаний и оптимизации бизнес-процессов. Среди её клиентов крупнейшие компании СНГ: Роснефть, Газпромбанк, Сибур, Фосагро и другие.

2 июня 2022 в Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента прошла гостевая лекция "Introduction to Strategic Consulting" компании SBS Consulting в рамках дисциплины "Международный консалтинг" для студентов майнора "Бизнес в глобальной среде" (руководитель Татьяна Юрьевна Грищенко).

Спикером выступил старший консультант компании Антон Крупин , выпускник ВШЭ 2017 года.

Во время лекции студенты узнали, что такое стратегический консалтинг и каковы его инструменты, какие потребности клиентов адресуют консультанты, рассмотрели реальные кейсы SBS Consulting.

Преподаватель дисциплины Руслан Хакимзянов отметил, что особенно студентов заинтересовал личный опыт построения карьеры в консалтинговой компании Антона Крупина.