Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

6 мая состоится встреча выпускников, а 13 мая встреча студентов 1-3 курсов с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой, в ходе которых будут обсуждаться все актуальные на данный момент вопросы: защиты курсовых и ВКР, порядок сдачи экзаменов и др.

Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

Дорогие студенты ШЭМ!

Чуть более недели назад мы провели общефакультетский опрос с единственным желанием – узнать, чувствуете ли вы себя комфортно в условиях дистанционного образования.

Были затронуты многие аспекты нашей университетской жизни: от порядка сдачи экзаменов и выполнения домашних заданий до обсуждения внеучебных мероприятий и добрых слов в адрес нашего корпуса и столовой на Кантемировской.

Мы крайне благодарны вам за уделенное время: ваши отзывы помогают нам адаптировать и совершенствовать учебный процесс для вас.

Мы очень без вас скучаем и хотим предпринять все возможные меры, чтобы помочь вам справиться с учебной и организационной нагрузкой в этот сложный период.

Поэтому мы решили организовать для вас серию встреч с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой, заместителем декана Елизаветой Васильевной Шушуновой, начальниками учебных офисов Людмилой Анатольевной Кежун, Филиппом Валерьевичем Васильевым, Ксенией Германовной Пастернак, Марией Алексеевной Неклюдовой. К нам также присоединятся главный диспетчер факультета Анна Михайловна Лукина с рекомендациями о том, где и как вовремя находить информацию о своих занятиях, и менеджер факультета по работе со студентами и выпускниками Валерия Александровна Гальченко.

Мы прокомментируем насущные проблемы и вопросы, разъясним, каким образом следует подготовиться к экзаменам и защитам ВКР, как будет все проходить: осветим как технические, так и организационные моменты.

Встреча с выпускниками всех образовательных программ факультета (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры) состоится 6 мая в 12.00 на платформе MS Teams, чтобы присоединиться нажмите на данную ссылку

Встреча со студентами всех образовательных программ (1-3 курс бакалавриата и 1 курс магистратуры) состоится 13 мая в 17.00 на платформе MS Teams, чтобы присоединится нажмите на данную ссылку

Присоединяйтесь!