Новости

Награждение победителей и призеров Региональной олимпиады школьников по экономике

Вниманию призеров и победителей: 17 мая состоится торжественное награждение победителей и призеров Региональной олимпиады школьников по экономике 5-11 классов в рамках Дня открытыхдверей Факультета довузовского образования

Экспертиза бизнес-проектов школьников Санкт-Петербурга в рамках проекта «Уралсиб дает надежду: образование, работа, жилье»

16 апреля в Северо-Западной региональной дирекции банка «Уралсиб» прошла защита бизнес-проектов школьников Санкт-Петербурга в рамках проекта «Уралсиб дает надежду: образование, работа, жилье». Декан ФДО Анисовец Т.А. участвовала в экспертизе проектов школьников.

Ярмарка профессий «Образование. Карьера. Досуг» в Московском районе и встреча школьников Адмиралтейского района с вузами, расположенными а Адмиралтейском районе

Факультет довузовского образования совместно с отделом по организации приема абитуриентов НИУ ВШЭ-СПб принял участие в ярмарке профессий «Образование. Карьера. Досуг», организованной 10 апреля 2013г Санкт - Петербургским государственным учреждением «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» совместно с отделом образования администрации Московского  района, и в профориентационной встрече вузов Адмиралтейского района со школьниками , организованной Администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 22 апреля 2013г.

Факультет довузовского образования НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей», организованной Begin Group

Как всего за несколько часов успеть сдать пробные тесты ЕГЭ, вживую пообщаться в представителями ведущих вузов России, пройти тестирование по профориентации и иностранным языкам и узнать об актуальных стипендиях и грантах для обучения за рубежом?

День открытых дверей Факультета довузовского образования

Вниманию школьников, их родителей и учителей! 17 мая 2013 года  в 17.00 Факультет довузовского образования проводит День открытых дверей.

Подготовительные курсы в магистратуру

Вниманию выпускников бакалавриата и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре НИУ ВШЭ-СПб

Сформирована команда Санкт-Петербурга для участия в заключительном Всероссийском этапе олимпиады школьников по экономике!

7 марта 2013 года на портале Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/ были опубликованы списки участников заключительного этапа, который будет проводится 23-29 марта  2013 года в городе Химки Московской области.

Результаты Регионального этапа (в категории и 9-11 класс) и Городского этапа(в категории 8 класс и 5-7 класс) Всероссийской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по экономике

Подведены итоги заключительного регионального и городского этапа олимпиады школьников СПб по экономике, прошедших 02 февраля(для 9-11 классов),  15 февраля (для 8 классов) и 17 февраля (для 5-7 классов) 2013 года в НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург (ул.Седова, 55/2).

Новые курсы подготовки к ЕГЭ для 11-классников

Вниманию 11-классников! Факультет довузовского образованию проводит набор в новую группу интенсивной подготовки к ЕГЭ-2013.
Если Вы не уверены в своих знаниях и хотите за оставшееся время наверстать упущенное, наши курсы -для Вас. Если Вы знаете школьную программу на отлично, но есть сложности с частью "С", -мы готовы Вам помочь

Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников СПб по экономике

2 февраля 2013 года прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике для учащихся 9-11 классов в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. В олимпиаде приняли участие 79 школьников Санкт-Петербурга - призеры и победители основного районного этапа.