Результаты Регионального этапа (в категории и 9-11 класс) и Городского этапа(в категории 8 класс и 5-7 класс) Всероссийской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по экономике

Подведены итоги заключительного регионального и городского этапа олимпиады школьников СПб по экономике, прошедших 02 февраля(для 9-11 классов),  15 февраля (для 8 классов) и 17 февраля (для 5-7 классов) 2013 года в НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург (ул.Седова, 55/2).

Победители и призеры регионального этапа (9-11 класс)
Победители и призеры городского этапа в категории 8 кл
Победители и призеры городского этапа в категории 5-7О дате награждения будет сообщено позже. Следите за новостями факультета довузовского образования!
Поздравляем победителей, призеров и учителей, которые их подготовили!

Вниманию победителей и призеров регионального этапа:
по информации Городского Центра Олимпиад заседание жюри и оргкомитета всероссийской олипиады по определению проходных баллов на всероссийский этап состоится в Москве 11 марта 2013г.
Ждем итогов заседания!