Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников СПб по экономике

2 февраля 2013 года прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике для учащихся 9-11 классов в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. В олимпиаде приняли участие 79 школьников Санкт-Петербурга - призеры и победители основного районного этапа.
Протокол проверки работ от 02 февраля 2013 года
Протокол проверки результатов.docШифр участника:
2 цифры класса и 2 цифры индивидуального номера участников. Например, участник 9 класса с индивидуальным номером 18 получил шифр - 09-18.

Апелляция состоится 04 февраля в 16.00 по адресу: ул.Седова дом 55 корпус 2, ауд. 117. Для участия в процедуре апелляции необходимо ПОСЛАТЬ ЗАЯВКУ на электронный адрес оргкомитета олимпиады: ceo@hse.spb.ru до 12.00 04 февраля 2013 года. На апелляцию необходим паспорт.

Вниманию победителей и призеров Регионального этапа!
Для того, чтобы Ваша фамилия оказалась в списке победителей(призеров), переданных в оргкомитет Всероссийской олимпиады по экономике (г. Москва) для формирования списков награждения и утверждения состава сборной Санкт-Петербурга на Всероссийском этапе олимпиады по экономике, необходимо согласие Ваших родителей на обработку Ваших персональных данных. Если Вы не принесли с собой  на олимпиаду 2 февраля 2013г этот документ и не сдали его организаторам, Вам необходимо  распечатать данное  Согласие на обработку персональных данных, попросить маму или папу его заполнить, сканировать и выслать в региональный оргкомитет по адресу ceo@hse.spb.ru
Срок: до 18.00   4 февраля 2013 г. Если вы этого не сделаете, Ваша фамилия не будет передана в оргкомитет Всероссийской олимпиады по экономике (г. Москва) и, соответственно, Вы не сможете считаться победителем (призером). Спасибо за понимание!