День открытых дверей Факультета довузовского образования

Вниманию школьников, их родителей и учителей! 17 мая 2013 года  в 17.00 Факультет довузовского образования проводит День открытых дверей.
 В программе:

1.     Знакомство с основными направлениями работы факультета со школьниками  -  подготовительные курсы, подготовка к олимпиадам

2.     Презентация подготовительных курсов ФДО, кружок «Олимпиадная экономика»

3.     Награждение победителей и призеров Региональной олимпиады школьников по экономике, школ и учителей

4.     Презентация профориентационной работы ФДО со школьниками

5.     Шуточная викторина  «Знаешь ли ты экономику?» с призами и подарками.

6.     Экскурсия по факультету экономики (для школьников, учителей)

7.     Мастер-классы подготовительных курсов (для родителей, учителей)

8.     Профориентационное тестирование (для школьников)

9.     Ответы на вопросы родителей

10.Круглый стол с учителями и сотрудниками Центра олимпиад  «Итоги экономической олимпиады в 2013 году и направления работы в 2014 году»

Приглашаются все желающие школьники и их родители, учителя школ города. Начало в 17.00. Вход свободный.

Предварительная регистрация участников осуществляется по электронной почте  ceo@hse.spb.ru или по тел.560-03-05, 560-03-00.