Награждение победителей и призеров Региональной олимпиады школьников по экономике

Вниманию призеров и победителей: 17 мая состоится торжественное награждение победителей и призеров Региональной олимпиады школьников по экономике 5-11 классов в рамках Дня открытыхдверей Факультета довузовского образования

17 мая в здании  экономического факультета НИУ ВШЭ-СПБ (ул.Седова, д.55, корп.2) состоится торжественное награждение победителей и призеров Регионального (городского)  этапа  олимпиады школьников по экономике 5-11 классов в рамках Дня открытыхдверей Факультета довузовского образования. Приглашаются призеры и победители,  их родители, учителя, представители школ, районные кураторы. Начало в 17.00. Также ждем школьников, которые тоже хотят побеждать в олимпиадах или просто интересуются экономикой. Приходите, будет интересно!