Факультет довузовского образования НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей», организованной Begin Group

Как всего за несколько часов успеть сдать пробные тесты ЕГЭ, вживую пообщаться в представителями ведущих вузов России, пройти тестирование по профориентации и иностранным языкам и узнать об актуальных стипендиях и грантах для обучения за рубежом?

6 апреля 2013г в Санкт-Петербурге в отеле  «Европа», Михайловская ул. 1, прошла  выставка «Высшее образование для ваших детей»

Почти 1000 семей посетили выставку, что еще раз подчеркнуло высокий интерес к качественному образованию в России и за рубежом. Ведь на мероприятии, помимо стендов университетов, школ и агентств по обучению за рубежом, бесплатного пробного тестирования по ЕГЭ и профориентации, в интенсивном режиме проходили два потока презентаций, затрагивающих самые актуальные темы, – от новых условий поступления в ведущие вузы России до стипендиальных программ зарубежных университетов.

Высшая школа экономики на выставке была представлена как сотрудниками отдела по организации приема абитуриентов, так и представителями Факультета довузовского образования, которые подробно отвечали на вопросы школьников и их родителей оо особенностях обучения в университете, проходных баллах, олимпиадах и способах подготовки к олимпиадам и ЕГЭ. А все те, кто не смог или не успел встретиться с нами на выставке, могут сделать это на Дне открытых дверей нашего факультета https://spb.hse.ru/preuni/pre-university/announcements/79378795.html