Новые курсы подготовки к ЕГЭ для 11-классников

Вниманию 11-классников! Факультет довузовского образованию проводит набор в новую группу интенсивной подготовки к ЕГЭ-2013.

Если Вы не уверены в своих знаниях и хотите за оставшееся время наверстать упущенное, наши курсы -для Вас. Если Вы знаете школьную программу на отлично, но есть сложности с частью "С", -мы готовы Вам помочь. Занятия проводятся по  математике, обществознанию,   русскому и/или  английскому языку в количестве 40 часов на каждый предмет, включая стартовое и итоговое тестирования.  Стоимость занятий по одному предмету 12 000 рублей. Тел. для справок 560-03-05 или 560-03-00.
Более подробная информация здесь.